Gente Online
Actualmente hay 39 invitados, 0 miembro(s) conectado(s).

Eres un usuario anónimo. Puedes registrarte aquí

Acceso
Nick

Contraseña

¿Aún no tienes una cuenta? Pues date de alta

     
Sevilla Bajo el Mar: Diario de Usuarios


Diario de Usuarios
[ Directorio de Diarios | Crear una Cuenta ]

Los usuario registrados tienen la opción de crear su propio diario y escribir comentarios.

краснодар на&#
Enviado el: 10-07-2016 @ 09:30 pm


Современные возможности позволяют воплотить самые разнообразные мечты в реальность. Любое место можно сделать уютным, функциональным, красивым и стильным одновременно. Мы постоянно стремимся к комфорту, к приятной обстановке как дома, так и на работе. Рынок товаров для ремонтных работ процветает и предоставляет все новые материалы для воплощения наших замыслов. Стены и потолок основа каждого ремонта. Особой популярностью в последнее время пользуются натяжные потолки.
Плюсы и положительные стороны натяжных потолков:
- отсутствие надобности подготовки старого потолка к монтажу нового, исключение составляют только самые запущенные случаи;
- практичность, потопы от соседей вам больше не страшны;
- очень долгая износостойкость;
- быстрая процедура монтажа, около 3 часов, и практически отсутствие мусора;
- визуальная маскировка коммуникаций и погрешностей старого потолка;
- сам он красиво смотрится, совершенно ровный и визуально увеличивает пространство;
- позволяет реализовать самые разные дизайнерские идеи.
Как правильно выбрать натяжной потолок
Для начала нужно определиться с материалом: пленка или ткань. Пленочный потолок очень долговечен, а основное его достоинстов в том что у него полная водонепроницаемость. По сравнению с тканевым потолком, они гораздо бюджетнее по цене. Тканевый потолок это стильно и прочно. Он дороже, но в отличие от пленочного, способен дышать». Даже если его полотнище перекроет вентиляционное отверстие, воздух легко найдет себе дорогу сквозь ткань. Благодаря полимерной пропитке потолки из ткани более прочны, чем виниловые (пленочные).
Если говорить о цветовой гамме таких потолков, то проблем здесь не будет, разнообразных расцветок - море, на любой вкус.
Компания Соффито
У фирмы собственное производство потолков, а это означает, что каждый заказчик получает гарантию качества непосредственно от компании. Мы используем материалы только экологически читсые и безопасные. Стоимость товаров фирмы Соффито» очень вкусные самая дешевая цена составляет всего 250 рублей за 1 кв.м., что является исключительным предложением во всем Краснодарском крае. матовые натяжные потолки краснодар
Структура портала soffitto23.ru очень удобна для пользования. Можно сразу рассчитать стоимость натяжного потолка на калькуляторе онлайн. Вы просто вбиваете площадь потолка, количество отверстий для освещения, окантовку трубы и криволинейный участок в метрах, тип, который вам понравился, количество углов, и тут же получаете результат. Также на нашем сайте можно заказать замер вашего потолка, высококлассный специалист по вашему вызову произведет все необходимые замеры.
На сайте предоставлен вниманию каталог продукции с широкой цветовой палитрой, а также разные структуры с возможностью разнообразных фактур на поверхности материала. Ассортимент товара можно разделить на четыре класса: матовый ровная поверхность с легким фактурным рельефом, минимальная склонность к отражению света, ощущение окрашенного потолка); глянцевый обладает отражательным эффектом, что визуально увеличивает объём помещения; сатиновый похож на матовый, но абсолютно гладкий, без фактуры; художественный в основе своей могут быть либо матовый, либо глянцевый с добавлением рисунка на лицевой поверхности натяжного потолка посредством термотрансферной печати. Можно также просмотреть фото готовых работ.
На портале soffito23.ru предоставлен купон на скидку в 10%, необходимо лишь распечатать его и предъявить при покупке.
Профессиоанлы нашей компании Соффито» с радостью помогут подобрать для вас товар в соответствии с вашими нуждами и вкусом. натяжные потолки краснодар цена кухня
http://soffitto23.ru


Ultima actualización el 10-07-2016 @ 09:30 pm


Ver Más
Ver Más
Perfil de Usuario
Perfil de Usuario
Create an account
Crear una Cuenta


Copyright (c) by SBM