Gente Online
Actualmente hay 62 invitados, 0 miembro(s) conectado(s).

Eres un usuario anónimo. Puedes registrarte aquí

Acceso
Nick

Contraseña

¿Aún no tienes una cuenta? Pues date de alta

     
Sevilla Bajo el Mar: Diario de Usuarios


Diario de Usuarios
[ Directorio de Diarios | Crear una Cuenta ]

Los usuario registrados tienen la opción de crear su propio diario y escribir comentarios.

Мебелком
por: ilypyfy
Enviado el: 03-29-2018 @ 10:20 pm






Мебелком - шкафы купе. Мебель – не самая дешёвая, но при этом ключевая часть любого хорошего дизайна жилья. Но подобрать высококачественную, и в тот же момент дешёвую мебель часто оказывается не легко, особенно в Москве.


Для успешного разрешения практически любых неудобств с подбором и приобретением мебели и был основан наш интернет-магазин. Мы собрали всесторонний каталог мебели различных моделей, которые подойдут практически для каждого дома или квартиры. Наша основная специализация – шкафы-купе, но наш полный ассортимент предлагает сотни моделей и другой мебели.


Сражаться за клиентов в столице непросто, но мы эффективно справляемся с такой задачей. Занять прочные позиции на столичном рынке нам позволил набор конкурентных преимуществ.


Основнопологающее наше преимущество – выгодные цены. Мы заключаем контракты на прямые закупки с производителями мебели, а также имеем свой собственный производственный цех. Это позволяет избавиться от длинной цепочки перекупов и предложить нашему покупателю одни из самых привлекательных цен в Москве.


Мы ценим наших клиентов, и поэтому предлагаем им регулярные акционные и скидочные мероприятия. Также у нас действует программа лояльности для постоянных покупателей, которая позволяет покупать мебель почти по себестоимости.


В нашем производственном цеху и в онлайн-магазине трудятся исключительно профессиональные работники своей сферы, что обеспечивает высокое качество сервиса. Наши онлайн-консультанты помогут подобрать правильную мебель для любого интерьера. А наши сборщики и замерщики в минимальные сроки прибудут в ваш дом и быстро проведут необходимые работы.


Также важной частью нашего бизнеса является абсолютная гарантия качества реализуемой мебели. Вместе с чеком мы выдаём заверенный гарантийный талон, по которому на протяжении нескольких лет возможно провести любой ремонт или обмен мебели в рамках гарантийного случая.




Ultima actualización el 03-29-2018 @ 10:20 pm


Ver Más
Ver Más
Perfil de Usuario
Perfil de Usuario
Create an account
Crear una Cuenta


Copyright (c) by SBM