Gente Online
Actualmente hay 57 invitados, 0 miembro(s) conectado(s).

Eres un usuario anónimo. Puedes registrarte aquí

Acceso
Nick

Contraseña

¿Aún no tienes una cuenta? Pues date de alta

     
Sevilla Bajo el Mar: Diario de Usuarios


Diario de Usuarios
[ Directorio de Diarios | Crear una Cuenta ]

Los usuario registrados tienen la opción de crear su propio diario y escribir comentarios.

Трансфер Ива&#
por: ejuzaz
Enviado el: 05-06-2019 @ 04:38 pm






Если нужно проделать деловую путешествие в другой город, встретить коллег фирмы из штатной командировки, предпринять отпускную поездку - трансфер иваново домодедово всегда готов оказать помощь! На нашем портале вы в любой момент сможете сделать заявку на трансфер. Схема функционирования услуги донельзя проста. Вы «столбите» за собой трансфер, обозначая пункт назначения и число попутчиков, выбираете тариф и даете для связи телефоны. Заказанный машина в опрятном и исправном состоянии с вежливым шофером станет ждать вас в указанном месте в четко оговоренное предварительно час. О прибытии заказчика оповестит оповещение по телефону. Даже в случае отсрочки рейса либо сдвига в распорядка встреч наш работник будет ждать заказчика. Сопровождающий сотрудник сопроводит заказчика до автомобиля и в обязательном порядке окажет содействие, чтобы донести кладь. А далее в комфортабельных условиях вы будете привезены конкретно до места назначения.


Представленные стоимость определяются по количеству пассажиров, категории обслуживания и допустимости принятия попутчиков.


Индивидуальный тариф предназначен для 1-4 человек. Перевозка осуществляется в удобном авто без возможности принятия посторонних пассажиров. Типовой категория предполагает поездки на Киа Рио, Volkswagen Polo и Хюндай Солярис, первый класс на Hyundai i40, Toyota Camry и Киа Оптима. Индивидуальный сервис идеален для поездок с бизнес целями, транспортировки до железнодорожного и самолетного вокзала, приемов на вокзалов.


Схема «Попутчик» — самый выгодный вариант для тех, кому нужны регулярные перемещения из города Иваново в столицу и обратно. За счет подсадки сторонних спутников, цена на поездку значительно снижается. Предложение «Минивэн» отлично годится для корпоративной делегации, экскурсий, путешествий с маленькими детьми и просто дружной коллектива. Доступное число пассажиров — до восьми человек. Обеспечиваемый автомобили Hyundai Starex, Фольксваген Каравелла и Mercedes Vito характеризуется максимальной габаритностью и удобностью. А подать заказ можно непосредственно на нашем площадке трансфер-иваново. Рф!




Ultima actualización el 05-06-2019 @ 04:38 pm


Ver Más
Ver Más
Perfil de Usuario
Perfil de Usuario
Create an account
Crear una Cuenta


Copyright (c) by SBM