Gente Online
Actualmente hay 64 invitados, 0 miembro(s) conectado(s).

Eres un usuario anónimo. Puedes registrarte aquí

Acceso
Nick

Contraseña

¿Aún no tienes una cuenta? Pues date de alta

     
Sevilla Bajo el Mar: Diario de Usuarios


Diario de Usuarios
[ Directorio de Diarios | Crear una Cuenta ]

Los usuario registrados tienen la opción de crear su propio diario y escribir comentarios.

Кабель и пров&
por: ixira
Enviado el: 12-21-2018 @ 10:29 pm






Добро пожаловать вас на нашем сайте! Наша компания специализируется на комплексных поставках кабельно-проводниковой продукции и комплектовании электрооборудования. В mkc-energo.ru - кабель асбл 3х240 и многое другое.


Мы четко соблюдаем сроки снабжения и производства нашей товаров, дорожим высокой реноме и поставляем сертифицированный кабель, отвечающей всем имеющимся нормам. Партнерствуем исключительно с проверенными изготовителями. Готовы рассмотреть любые предложения от вас о сотрудничестве на взаимовыгодных условиях!


Кликая на наш сайт, вы получаете ответственную консультацию по выбору нужного вам кабеля или замене аналогов. Наши эксперты оперативно дадут ответы на все появившиеся у вас вопросы.


Наш ключевой приоритет – укомплектование электрооборудования силовым кабелем в пределах 0,66- 35кв. Плотное партнерство с проверенными производствами дает возможность обеспечивать всю продукцию в точные сроки и по привлекательной стоимости. Мы делаем все, чтобы партнерство с нами была удобной и результативной, а условия партнерства предельно прозрачными.


Весь изделия обладает гарантийный срок, выпущен в соответствии с государственными стандартами по ГОСТ и ТУ нашей страны. У нас действует гибкая схема дисконтов. Оплата кабелей производится только по безналу, за исключением случаев, когда сумма заказа меньше 50 тысяч рублей. В такой обстоятельствах, мы можем предложить вам счёт для перечислений через «Сбербанк».


У ЭнергоГрупп оперативная и бесплатная привоз по столице и близлежащей области при сумме заказа от 30 тысяч рублей при наличии незанятых доставщиков в момент обращения. Комплектация и отмотка проводятся в день обращения. Кабельная тара всегда в наличии и предоставляется бесплатно. У фирмы дается реальная гарантия на всю кабели от изготовителя. Наше принцип: привлекательные условия партнерства, сервис, надежность, качество, гарантия, открытость, порядочность и высочайший профессионализм.




Ultima actualización el 12-21-2018 @ 10:29 pm


Ver Más
Ver Más
Perfil de Usuario
Perfil de Usuario
Create an account
Crear una Cuenta


Copyright (c) by SBM