Gente Online
Actualmente hay 29 invitados, 0 miembro(s) conectado(s).

Eres un usuario anónimo. Puedes registrarte aquí

Acceso
Nick

Contraseña

¿Aún no tienes una cuenta? Pues date de alta

     
Sevilla Bajo el Mar: Diario de Usuarios


Diario de Usuarios
[ Directorio de Diarios | Crear una Cuenta ]

Los usuario registrados tienen la opción de crear su propio diario y escribir comentarios.

В ритме време&
por: opupyd
Enviado el: 12-16-2018 @ 03:20 pm






Любому из нас иногда хочется посмотреть за изнанку бытия, узнать подоплеку всех событий и близких людей с обратной стороны. Здесь Вы найдете О личной жизни vritmevremeni, характер знаков зодиаков и многое другое!


Чем отличаются характеристики разных знаков зодиака? Откуда вообще возникло описание знаков зодиака? Что представляют собой различия знаков зодиака изучает любопытная наука астрология. Буквально в древности люди рассматривали карту звездного неба на момент рождения человека и вчитывались в характеристики разных знаков зодиака. Говорят, что различия знаков зодиака выражены общими фразами, но на самом деле это абсолютно не так - если взять описание знака зодиака Козерог и попробовать его применить к знаку зодиака, к примеру, Лев, то мы поймем, что характеристики абсолютно не подходят.


Нужно учитывать и то, что различия знаков зодиака зачастую описывают не только особенности поведения, но и внешность, свойственную людям каждого знака. Естественно, есть определенное сходство между представителями зодиака одной стихии, но все равно различие имеется.


Как выявляются характеристики зодиакальных знаков? Вообще знак зодиака это конкретный сектор зодиакального круга, где находилось солнце в час рождения человека. Между прочим, для тех, кто родился в начале или ближе к концу зодиакального периода, необходимо учитывать расположение и время рождения чтоб понимать, в каком конкретно зодиаке находилось солнце.


Зачем нужно знать характеристики зодиакальных знаков? Если вы узнаете характеристики зодиаков, то сможете предугалывать поведение любого человека в соответствии с его знаком, станете более терпимы - к чему обижаться на язвительность скорпионов, когда они все такие? И найдете ключики от сердец своих друзей и близких. Очень важно знать характеристики зодиакальных знаков и в профессиональной среде - так вы сможете знать, чего ждать от партнеров по проекту, коллег и начальства. Естественно, вряд ли вы станете отслеживать каждый шаг чужих людей, но, с другой стороны, особенности знаков зодиака вполне помогают начать разбираться людях и налаживать с ними отношения. Изучайте характеристики разных знаков зодиака, узнавайте разных людей и улучшайте свои отношения с каждым днем.




Ultima actualización el 12-16-2018 @ 03:20 pm


Ver Más
Ver Más
Perfil de Usuario
Perfil de Usuario
Create an account
Crear una Cuenta


Copyright (c) by SBM