Gente Online
Actualmente hay 58 invitados, 0 miembro(s) conectado(s).

Eres un usuario anónimo. Puedes registrarte aquí

Acceso
Nick

Contraseña

¿Aún no tienes una cuenta? Pues date de alta

     
Sevilla Bajo el Mar: Diario de Usuarios


Diario de Usuarios
[ Directorio de Diarios | Crear una Cuenta ]

Los usuario registrados tienen la opción de crear su propio diario y escribir comentarios.

ks21.ru
por: yhuxow
Enviado el: 07-31-2018 @ 02:28 am






Автоматизация торговли – гарантия благополучного существования для любого компании либо частного бизнесмена. Купить Принтеры печати этикеток или купить Программное обеспечение для онлайн касс вы имеет возможность при посредстве ресурса www.ks21.ru. Центральное направление нашей деятельности – торговля, сервисное сопровождение и наладка кассового аппаратов и прочих приспособлений для оптовой и розничной торговли. А еще у нас вы всегда сможете приобрести терминалы накопления данных, принтеры печати этикеток, программы для Интернет касс, ПО под ЕГАИС и онлайн кассы мтс.


Что мы обеспечиваем своим пользователям? В первую очередь это товары для торгового учета и новейшее кассовое аппараты по оптимальной прайсу. Богатый ассортимент товаров дает шанс подобрать как раз ту устройство, которая гармонирует с вашему бизнесу. В каталоге нашего онлайн-магазина вы быстро подыщете себе идеально соответствующую задачам товароучетную аппаратуру, онлайн кассы, отвечающее 54ФЗ, банковское оснащение для автоматизации действий, ПО для всех типа онлайн, офлайн продаж, взвешивающие приборы и весы с принтом наклеек, аппаратуру для работы со штрих-кодами, расходные материалы для нее.


купить Фискальные регистраторы у нас просто. Все продукция лицензированы, проверены, поставляются от надежных изготовителей. Мы прекрасно осведомлены о важность подобной техники и контактируем только с лучшими брендами.


Еще мы предоставляем широкий комплекс обслуживания:
• автоматизация места работы продавца;
• восстановление контрольно-кассовой оборудования;
• подсоединение к ОФД;
• модернизация, оформление, снятие с учета касс;
• техническое обслуживание ккт;
• техподдержка банковского оборудования.


Мы в любой момент на связи. Если у вас появляются какие-нибудь пожелания – можете смело связываться с менеджерам. Будем рады ответить на любые вопросы. Надеемся видеть вас в рядах постоянных заказчиков!




Ultima actualización el 07-31-2018 @ 02:28 am


Ver Más
Ver Más
Perfil de Usuario
Perfil de Usuario
Create an account
Crear una Cuenta


Copyright (c) by SBM