Gente Online
Actualmente hay 55 invitados, 0 miembro(s) conectado(s).

Eres un usuario anónimo. Puedes registrarte aquí

Acceso
Nick

Contraseña

¿Aún no tienes una cuenta? Pues date de alta

     
Sevilla Bajo el Mar: Diario de Usuarios


Diario de Usuarios
[ Directorio de Diarios | Crear una Cuenta ]

Los usuario registrados tienen la opción de crear su propio diario y escribir comentarios.

Сибур
Enviado el: 06-14-2018 @ 12:48 pm






28 марта текущего года завершился монтирование отечественной киноновинки «Тобол». С содействии создателя фильма Олега Урушева, а также представителя компании-партнера Рустама Галиахметова, директора Тюменского музейно-просветительского синдиката Светланы Сидоровой, знаменитого киноактера Евгения Дятлова оговаривались церемонии, что могут предшествовать премьерному демонстрации фильма. Такое событие состоится 21 ноября текущего года. Зрители будут иметь шанс посетить первый показ в Тюмени, через сутки кино увидят в Тобольске, 24.11.18 в Ноябрьске. А концерн СИБУР стал генеральным партнером исторического фильма «Тобол».


Это - кино приключенческого жанра о Сибири петровских времен послепобедного периода над Шведской армией у Полтавой в начале восемнадцатого века. На широкоформатный экран он попадет в конце две тысячи восемнадцатого года. Пока же создатели фильма, в основе которой лежат исторических фактах, поделились, с какими трудностями пришлось столкнуться во процессе съемок, что за неожиданностей могут ожидать зрителям. Своими чаяниями создатели поведали на презентации двухминутных видео, повествующих о тонкостях съемки, а также четырехминутного ролика с выдержками из кино, который можно присвоить титул трейлером.


Рустам Галиахметов подчёркивает, что СИБУР стал генеральным партнером исторического фильма «Тобол». Сотрудничество компании и продюсеров неслучайно как раз в указанном замысле: «Тобольск — один из ведущих мегаполисов СИБУРа. Инвестициионная площадка, на которой ведётся возведение крупного «ЗапСибНефтехим». Поддержка производства эпопеи о малой родине только подчеркнёт попечение нашей концерна и о сбережении исторической специфики Тобольска, и о его грядущем становлении».


В первой половине прошлого года в окрестностях Тобольска и на его улицах проходили съёмки художественного фильма «Тобол», параллельно снималась сериальная его альтернатива для Первого канала. В канве сюжета — настоящие инцидент и произведение Алексея Иванова с тем же названием. Знаменательно, что в съёмках участвовали не одни профессиональные артисты. Жители города, среди которых числились рабочие комплекса «ЗапСибНефтехим», участвовали в съемках фильма. Авторы киноленты постарались предельно правдоподобно отобразить обстоятельства того исторической эпохи. Вопреки тому, что в ходе развития сценария вперед выходит любовная линия, интерес к подробностям громадное. И не даром. Историческими консультантами киноленты стали ученые. В результате декорации и облачения в полной мере смогут отражать антураж, быт сибиряков тех времен. Данный творческий проект реализуется при поддержке руководства Тюменской области, «Фонда Кино». Создатели стремятся к реальной правде, и потому советниками на съемочной площадке выступают эксперты Эрмитажа, Дома Меньшикова, экспозиций Тобольска, Томска. Многие сцен были сняты в «Посаде сибирских старожилов». Под таким названием известен интерактивный музей в Тобольске.




Ultima actualización el 06-14-2018 @ 12:48 pm


Ver Más
Ver Más
Perfil de Usuario
Perfil de Usuario
Create an account
Crear una Cuenta


Copyright (c) by SBM