Gente Online
Actualmente hay 30 invitados, 0 miembro(s) conectado(s).

Eres un usuario anónimo. Puedes registrarte aquí

Acceso
Nick

Contraseña

¿Aún no tienes una cuenta? Pues date de alta

     
Sevilla Bajo el Mar: Diario de Usuarios


Diario de Usuarios
[ Directorio de Diarios | Crear una Cuenta ]

Los usuario registrados tienen la opción de crear su propio diario y escribir comentarios.

Souztorgov
Enviado el: 06-07-2018 @ 06:06 pm






Лишь на нашем ресурсе наиболее свежайшие и последние объявления полуострова Крым. Торговые предприятия, ночные клубы, бары, анонсы праздников, салоны красоты услуги фотографа. Вы осуществляете размещение материалы и абсолютно и без всякой оплаты – на нашем ресурсе souztorgov.ru - Купить колёса Крым! Добавить объяву можно очень быстро! Поднятие объявления – безоплатно!


Наша площадка – это доска объявлений со всего Крыма. На данном сайте вы можете:
• Узнать про отдых в Крыму,
• просмотреть доску объявлений,
• Продать предприятие в Крыму,
• Купить шины и машины.


Публиковать информацию можно без всякой оплаты, а для завсегдатаев сайта существуют специальные условия, в плане начисляемых баллов.


Бесспорно, объявления являются не единственным инструмент этого проекта. На портале размещены магазины. Поподробнее об этой функции. К таким объектам относятся любые магазины, включая продуктовые, а также салоны красоты, медицинские учреждения и ветеринарные клиники, базы отдыха. Всякий объект на ресурсе рекламируется абсолютно без оплаты, предоставляемые данные не имеет срока действия. Для всякого магазина вы сможете указать его месторасположение и график работы и род деятельности. Есть возможность рассказывать зашедшим на сайт о актуальных скидках магазина, говорить о мероприятиях, проводимых предприятием, оставлять отзывы, списки услуг для организаций.


Совсем скоро у нас будет функционировать такая услуга – бронирование номеров в отелях, мест в медицинских учреждениях. Все это вы сможете сделать на нашем сайте при помощи формы онлайн. Наш сайт приглашаем к сотрудничеству магазины и предприятиями общепита, гостиницы, различные фирмы по оказанию услуг и ночные клубы. А еще – жителей Крымской республики и туристов. С нами разместить вашу рекламу можно просто и эффективно!




Ultima actualización el 06-07-2018 @ 06:06 pm


Ver Más
Ver Más
Perfil de Usuario
Perfil de Usuario
Create an account
Crear una Cuenta


Copyright (c) by SBM