Gente Online
Actualmente hay 50 invitados, 0 miembro(s) conectado(s).

Eres un usuario anónimo. Puedes registrarte aquí

Acceso
Nick

Contraseña

¿Aún no tienes una cuenta? Pues date de alta

     
Sevilla Bajo el Mar: Diario de Usuarios


Diario de Usuarios
[ Directorio de Diarios | Crear una Cuenta ]

Los usuario registrados tienen la opción de crear su propio diario y escribir comentarios.

pixark
por: abamyh
Enviado el: 05-13-2018 @ 07:48 pm






Представляем вам потрясную воксельную песочницу именуемую PixARK. Она издавалась по мотивам игры ARK: Survival Evolved, визуально как раз напоминает общеизвестную песочницу Minecraft с древними животными и инопланетными гаджетами. Этот своеобразный мир так и просит, чтоб в него заглянули. А как же, ведь он состоит из в полной мере воссоздающих изображение кубов, которые можно копать, ломать и воссоздавать из них все то, что лишь только вам заблагорассудится. Свыше сотни персонажей, и их число будет возрастать с созданием последних версий, вы можете использовать для ваших целей. А быстро скачать pixark вы сможете с помощью торрента.


По сюжету, предоставленной игрокам в данном проекте, группа геймеров приходит в себя на незнакомом острове и пребывают в затруднительном ситуации. Затем, выживая, им необходимо заниматься охотой, собирать всяческие ресурсы, кулинарить и строить укрытия для защиты. Вас это может напугать? Если нет, то попробуйте окунуться в захватывающую атмосферу игрового пространства. Для этого необходимо только и всего – скачать pixark или игра Pixark на торренте.


Особенности PixArk:
- Прогрессивное развитие и полнейшая налаживание персонажа;
- Творческий режим, где никто не ограничивает воображение играющего: в данном подходе к делу вам не понадобится добывать ресурсы и задумываться о безопасном функционировании персонажа;
- Десятки занимательных биомов: пустыни, тропические, северные и даже загадочный мир подземелий. Чтобы поиграть во всех, необходимо скачать pixark или игра Pixark на торренте;
- Квесты воплощаются в игровом поле: отдельная система следит за активностью персонажа, и когда он предается скуке, игровое пространство предоставит индивидуальную задание, позволяющее лучше узнать мир.


Здесь ваше пребывание будет максимально уникальным, благодаря хорошо продуманному редактору персонажа и многообразию воксельных карт вместе с процедурно генерируемыми задачами. Вы имеете возможность объединяться с другими участниками или же проходить в одиночку. А в игровом пространстве Пиксарк можно придерживаться любого стиля игры, если он помогает выжить!




Ultima actualización el 05-13-2018 @ 07:48 pm


Ver Más
Ver Más
Perfil de Usuario
Perfil de Usuario
Create an account
Crear una Cuenta


Copyright (c) by SBM