Gente Online
Actualmente hay 39 invitados, 0 miembro(s) conectado(s).

Eres un usuario anónimo. Puedes registrarte aquí

Acceso
Nick

Contraseña

¿Aún no tienes una cuenta? Pues date de alta

     
Sevilla Bajo el Mar: Diario de Usuarios


Diario de Usuarios
[ Directorio de Diarios | Crear una Cuenta ]

Los usuario registrados tienen la opción de crear su propio diario y escribir comentarios.

Магазин акка&#
por: erutija
Enviado el: 04-26-2019 @ 01:31 am






В нынешних реалиях, в случае если будет нужно обзавестись какой-нибудь аккаунт, в глобальной паутине реально наткнуться на немало ресурсов, что продают подобные товары. Но вам, вероятно, придется довольно много накинуть сверху! Вы желаете не тратить лишнего и одновременно приобрести все необходимые гарантии? Вот зачем организован Магазин аккаунтов Steam, маркет дота 2 нет. На нашем платформе вы получаете возможность заказать профиль с лучшими играми за демократическую цену. Что для этого требуется, и как процесс происходит поэтапно?


Сначала выбираем геймерную сервис - в каталоге выбираем тип продукции: профиль, ключ, гифты и так далее – желаемый товар в выложенном перечне. На странице товара кликаем надлежащую кнопку и после переводитесь на страницу оплаты вашей покупки. На вкладке оплаты вы также можете определиться с платежную систему и валюту, в которой оплатите продукт, после чего указываете свой электронную почту и нажимаете «активировать». На странице продукта, по окончании проверки сведений, жмем пометку «купить», на открывшейся странице, выбираем подходящий способ расчета, проверяем email и, по окончании, кликаем кнопку «продолжить», после вводим свои логин, пароль, число с картинки и ожидаем «перейти к оплате». В выпавшем поле указываем удобный способ подтверждения оплаты, например, СМС-код, и после подтверждения нажимаем клавишу «платеж подтверждаю». По получении оплаты, появится поле с личными данными для вашего аккаунта.


Советуем непременно сохранять личные данные и делиться отзыв в низу вкладки с позитивным либо отрицательным отзывом для репутации продавца. В ситуации, когда профиль покажет себя проблемным, вы всегда имеете возможность обратиться в службу техподдержки для оказания профессиональной помощи.


Все оплаченные вами профили Origin, Uplay мгновенно отражаются в разделе «мои покупки», независимо от выбранного метода расчета. Также вы получаете исчерпывающую сведения о покупке в емейл уведомлении, дабы избежать потери данных при возможных неполадках в платёжной системы.


Рекомендуем проверить соответствие – методом ввода предоставленных данных аккаунтов Steam, Origin, Warface, Uplay, Vk. А в случае обнаружения проблем, обращайтесь в техподдержку на веб-форум. Приобретайте у нас аккаунты Steam, Origin, Warface, Uplay и наслаждайтесь любимыми играми!




Ultima actualización el 04-26-2019 @ 01:31 am


Ver Más
Ver Más
Perfil de Usuario
Perfil de Usuario
Create an account
Crear una Cuenta


Copyright (c) by SBM