Gente Online
Actualmente hay 54 invitados, 0 miembro(s) conectado(s).

Eres un usuario anónimo. Puedes registrarte aquí

Acceso
Nick

Contraseña

¿Aún no tienes una cuenta? Pues date de alta

     
Sevilla Bajo el Mar: Diario de Usuarios


Diario de Usuarios
[ Directorio de Diarios | Crear una Cuenta ]

Los usuario registrados tienen la opción de crear su propio diario y escribir comentarios.

светодиодны
por: otakyr
Enviado el: 11-22-2016 @ 12:32 am


Наша повседневная жизнь не перестает нас удивлять своими новшествами которые стремительно врываются в нашу жизнь с развитием новых технологий.
Разительные изменения произошли в осветительной сфере. На смену обычным осветительным приборам пришли светодиодные светильники. Они прочно вошли не только в наш быт, но и активно применяются в разных отраслях промышленности. Выбор светодиодной продукции настолько огромный и разнообразный, что порой очень нелегко сделать правильный выбор.
Решить эту проблему поможет компания Индустрия Света. http://www.disprom.ru вся представленная здесь информация разбита на удобные разделы и категории.
Также товары разбиты на категории по сферам их использования, имеется электронный каталог представленной продукции. На весь товар предоставлены Госты и сертификаты, паспорта продукции, можно произвести расчёт окупаемости товара. Хочется отметить, что, кроме импортной продукции, на сайте представлен широкий ассортимент товаров отечественных производителей и собственного производства.
Все детали о стоимости продукции можно узнать из прайсов, которые представлены каждым производителем.
Отдельно указываются поступление новых товаров, новинки производителей, проводятся всевозможные акции. При покупке светодиодной продукции у многих покупателей возникают похожие вопросы, ответы на часто задаваемые вопросы выделены отдельной подгруппой.
Кроме выбора продукции, на сайте предоставлена возможность заказать проект и монтаж уличных светодиодных светильников. Обратившись к менеджеру, заказчик получит бесплатный расчёт нужного количества светильников. Монтаж проведёт квалифицированная бригада монтажников качественно и в сжатые сроки. Монтажные работы проводятся как в Москве, так и в ближнем Подмосковье.
Гарантийный сроки распростоаняются как на продукцию так и на монтажные работы от одного до трех лет.
По мимо осветительных приборов уличного типа вы также найдете весь спектр товаров для освещения офисов и фирм.
Большой выбор товаров предоставлен для компаний, занимающихся освещением скоростных шоссе, городской проезжей части, различных тоннелей, больших и малых площадей, различных складских помещений. Все магистральные светодиодные светильники разделены на группы в зависимости от места использования и мощности.
Отдельной группой выделены взрывозащищённые промышленные светодиодные светильники. Ведь к такой продукции предъявляются повышенные требования, и она должна соответствовать определённым техническим стандартам. Именно такая продукция размещена в этой группе сайта.
Для качественного и экономного освещения производственных и складских помещений широко используются светодиодные промышленные светильники и светодиодные прожектора. Они пришли на замену устаревшим ртутным и натриевым лампам. Даная продукция также разделена на соответствующие группы и классы.
Следует отметить такую группу товаров, как светодиодные подводные светильники. Эта продукция появилась относительно недавно, но уже завоевала популярность. Все представленные товары соответствуют повышенным требованиям защиты от поражения электрическим током.
Осуществление доставки товара возможно по всей территории России и ближнего зарубежья надежными транспортными компаниями. Стоимость доставки в Москве -1000 рублей, при доставке за пределы МКАД, ещё плюс 30 рублей за каждый километр. Доставляем товар и в страны Таможенного союза. Оплату за товар можно произвести удобным для вас способом. мощность светодиодных светильников
http://www.disprom.ru


Ultima actualización el 11-22-2016 @ 12:32 am


Ver Más
Ver Más
Perfil de Usuario
Perfil de Usuario
Create an account
Crear una Cuenta


Copyright (c) by SBM